Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ENSON

SPLITTER PLC (DIVISOR OPTICO) ENSON ENS-PLC1X16 CON CONECTORES SC APC 1X16 FIBRA OPTICA MONOMODO

SPLITTER PLC (DIVISOR OPTICO) ENSON ENS-PLC1X16 CON CONECTORES SC APC 1X16 FIBRA OPTICA MONOMODO

SKU:ENS-PLC1X16

Precio habitual $ 394.83 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 394.83 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

Agotado

ENS-PLC1X16 SPLITTER PLC (DIVISOR OPTICO) ENSON ENS-PLC1X16 CON CONECTORES SC APC 1X16 FIBRA OPTICA MONOMODO Descripcion Enson PLC splitter es un dispositivo pasivo de alta calidad. Está especialmente utilizado para internet pasivo (EPON GPON) Aplicaciones Telecomunicaciones LAN WAN CATV FTTx Pruebas y mediciones Especificaciones tecnicas Entrada: Conector (1) SC APC Saldia: Conector (16) SC APC Divisor de 1x16 Temperatura de Operación: -40 a 85 grados centigrados Cumple con la norma G.657A1 de fibra óptica
Ver todos los detalles