Ir directamente a la información del producto
1 de 1

BELDEN

PANEL DE FIBRA BELDEN FF4X06LD 6 PUERTOS LC DUPLEX 12 FIBRAS TIPO MULTIMODO OM4 LÍNEA ECX

PANEL DE FIBRA BELDEN FF4X06LD 6 PUERTOS LC DUPLEX 12 FIBRAS TIPO MULTIMODO OM4 LÍNEA ECX

SKU:FF4X06LD

Precio habitual $ 51.03 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 51.03 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

Bajas existencias: quedan 1

FF4X06LD BELDENPANEL DE FIBRA BELDEN 6 ADAPTADORES LC 12 HILOS MULTIMODO OM4 COMPATIBLE LINEA ECX Espacio ambiental: Interior Aplicaciones adecuadas: Soluciones FiberExpress Backbone Sala de telecomunicaciones Sala de distribución principal Centros de datos Tipo de fibra:OM4 Partes incluidas: Tapas antipolvo Partes relacionadas: Paneles FX ECX FX Pigtails FX Brilliance Embalaje:Empaquetado individualmente en una bolsa de plástico Color:Erika Violeta Tipo: LC Duplex Compatible caharola de fibra modelo ECX-01U ECX-02U
Ver todos los detalles