Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ENSON

MODULO GPON SFP TRANSCEPTOR 2.5G / 1.25 Gbps ENSON ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C+ GIGABIT ETHERNET INTERFACE CONECTOR SC HASTA 20 KM CLASE C+

MODULO GPON SFP TRANSCEPTOR 2.5G / 1.25 Gbps ENSON ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C+ GIGABIT ETHERNET INTERFACE CONECTOR SC HASTA 20 KM CLASE C+

SKU:ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C+

Precio habitual $ 1,409.79 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 1,409.79 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

Agotado

ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C ENSON MODULO TRANCEPTOR 2.5G GIGABIT ETHERNET INTERFACE CONECTOR SC Aplicaciones Redes ópticas pasivas Gigabit (G-PON): lado OLT Descripción El transceptor es el módulo de alto rendimiento para fibra única que utiliza un transmisor de modo continuo de 1490 nm y un receptor de modo de ráfaga de 1310 nm. Es un terminal de línea óptica (OLT) para ITU-T G984.2. El transceptor óptico cumple con el acuerdo de múltiples fuentes (MSA) conectable de factor de forma pequeño (SFP). Características Velocidad de datos operativa de hasta 2 5 Gbps Fuente de alimentación única de 3 3 V e interfaz lógica TTL Interfaz de conector lc dúplex de huella SFP conectable en caliente Clase 1 FDA e IEC60825-1 Compatible con seguridad láser
Ver todos los detalles