Ir directamente a la información del producto
1 de 1

C-DATA

GPON ONT-ONU C-DATA FD511G / 1 PUERTO GPON SC-UPC / 1 PUERTO GIGABIT ETHERNET / ALIMENTACIÓN 12VDC / DOWNSTREAM 2.48Gbps / UPSTREAM 1.24Gbps / HOGAR Y OFICINA (PARA ESCRITORIO).

GPON ONT-ONU C-DATA FD511G / 1 PUERTO GPON SC-UPC / 1 PUERTO GIGABIT ETHERNET / ALIMENTACIÓN 12VDC / DOWNSTREAM 2.48Gbps / UPSTREAM 1.24Gbps / HOGAR Y OFICINA (PARA ESCRITORIO).

SKU:FD511G-X-F690

Precio habitual $ 304.31 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 304.31 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

Agotado

GPON ONU FD511G C-DATA. FD511G ONT es uno de los diseños de unidades de red óptica GPON/EPON/XPON para cumplir con los requisitos de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH/FTTO para proporcionar el servicio de datos y video basado en la red EPON/GPON/XPON. FD511G proporciona un puerto Ethernet de adaptación automática GE compatible con tres modos GPON/EPON/XPON adaptables puede distinguir rápida y eficazmente entre sistemas GPON/EPON/XPON por lo que el funcionamiento normal en el sistema actual. FD511G cuenta con capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar una excelente experiencia con Internet y servicios de video HD. Por lo tanto el FD511G proporciona una solución de terminal perfecta y capacidades de soporte de servicio orientadas al futuro para la implementación de FTTH. Tiene buena compatibilidad con terceros para trabajar con OLT de terceros como Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel-Lucent.
Ver todos los detalles