Ir directamente a la información del producto
1 de 1

C-DATA

GPON OLT C-DATA FD1608S-B0 / 8 PUERTOS PON SFP SC-UPC / 4 PUERTOS COMBO RJ45 GIGABIT ETHERNET + 4 UPLINK SFP GIGABIT / 2 PUERTOS SFP+ 10 GIGABIT / 1 PUERTO DE CONSOLA RJ45 / 1 PUERTO USB / RACKEABLE EN 1U DE 19” / DIVISION DE HASTA 128 / DISTANCIA H

GPON OLT C-DATA FD1608S-B0 / 8 PUERTOS PON SFP SC-UPC / 4 PUERTOS COMBO RJ45 GIGABIT ETHERNET + 4 UPLINK SFP GIGABIT / 2 PUERTOS SFP+ 10 GIGABIT / 1 PUERTO DE CONSOLA RJ45 / 1 PUERTO USB / RACKEABLE EN 1U DE 19” / DIVISION DE HASTA 128 / DISTANCIA H

SKU:FD1608S-B0-BDA0

Precio habitual $ 27,566.68 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 27,566.68 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

Agotado

GPON OLT FD1608S-B0 DE C-DATA. GPON OLT FD1608S-B0 cumple completamente el estándar relativo de ITU G.984.xy FSAN con un dispositivo montado en bastidor de 1U con 1 interfaz USB 4 puertos GE de enlaces ascendentes 4 puertos SFP de enlaces ascendentes 2 puertos de enlace ascendente de 10 gigabits y 8 puertos GPON. Cada puerto GPON admite la relación de división de 1: 128 y proporciona un ancho de banda downstream de 2.5 Gbps y un ancho de banda upstream de 1.25 Gbps. El sistema es compatible con el acceso de 1024 terminales GPON. Este producto tiene un alto rendimiento y un tamaño compacto conveniente y flexible de usar y fácil de implementar lo que cumple con los requisitos de la sala de servidores compacta en cuanto a rendimiento y tamaño del dispositivo. Además el producto tiene una buena promoción del rendimiento de la red que mejora la confiabilidad y reduce el consumo de energía. C-Data GPON OLT FD1608S-B0 se aplica a la red de transmisión de televisión tres en uno FTTP (fibra a la premisa) red de monitoreo de video LAN empresarial (red de área local) Internet de las cosas y otras aplicaciones de red con un relación precio / rendimiento muy alta.
Ver todos los detalles