Ir directamente a la información del producto
1 de 1

BELDEN

CASSETE BELDEN FC3X03SDFS 3 ADAPTADORES SC 6 HILOS MULTIMODO OM3

CASSETE BELDEN FC3X03SDFS 3 ADAPTADORES SC 6 HILOS MULTIMODO OM3

SKU:FC3X03SDFS

Precio habitual $ 1,027.20 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 1,027.20 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

30 en existencias

FC3X03SDFS - BELDENCASSETE BELDEN 3 ADAPTADORES SC 6 HILOS MULTIMODO OM3 Aplicaciones adecuadas: Soluciones FiberExpress Backbone Sala de telecomunicaciones Sala de distribución principal Centros de datos Tipo de fibra OM3 Tipo de conector SC Duplex Envasado individualmente en una carcasa de plástico Se envía en una caja de cartón Partes relacionadas:Paneles FX ECX FX Pigtails FX Brilliance Uso: Interior Incluye una charola para montaje de mangas de empalme Ideal para charola de fibra optica ECX-01 ECX-02U
Ver todos los detalles