Ir directamente a la información del producto
1 de 1

BELDEN

CASSETE BELDEN FC3X06SDFS 6 ADAPTADORES SC 12 HILOS MULTIMODO OM3

CASSETE BELDEN FC3X06SDFS 6 ADAPTADORES SC 12 HILOS MULTIMODO OM3

SKU:FC3X06SDFS

Precio habitual $ 1,414.48 MXN
Precio habitual Precio de oferta $ 1,414.48 MXN
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

45 en existencias

FC3X06SDFS - BELDEN FX ECX CASSETTE OM3 6 PUERTOS SC DUPLEX ADAPTADORES AQUA Aplicaciones adecuadas: Soluciones FiberExpress Backbone Sala de telecomunicaciones Sala de distribución principal Centros de datos Tipo de fibra OM3 Tipo de conector SC Duplex Partes relacionadas:Paneles FX ECX FX Pigtails FX Brilliance Uso: Interior Incluye una charola para montaje de mangas de empalme. Max. Capacidad: 12 fibras 6 puertos dúplex SC Compatible con charola de fibra ECX-01 ECX-02U
Ver todos los detalles